Casa Produtos

divisor óptico passivo

China Hubei Chenyu Photoelectric Technology Co., Ltd. Certificações
Estou Chat Online Agora

divisor óptico passivo

(27)
China Tipo ótico passivo do divisor 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 do conector do SC/UPC APC fábrica

Tipo ótico passivo do divisor 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 do conector do SC/UPC APC

Exposição do produto O distribuidor ótico da luz planar do medidor de ondas (divisor do PLC), é um tipo medidor de ondas planar do dispositivo ótico integrado, ele pode ser 1260nm ~ 1650nm tal vasta gama de ... Leia mais
2021-02-25 18:17:22
China Mini divisor passivo da fibra, divisor ótico do fio do tubo de aço com o conector do SC APC fábrica

Mini divisor passivo da fibra, divisor ótico do fio do tubo de aço com o conector do SC APC

Exposição do produto O distribuidor ótico da luz planar do medidor de ondas (divisor do PLC), é um tipo medidor de ondas planar do dispositivo ótico integrado, ele pode ser 1260nm ~ 1650nm tal vasta gama de ... Leia mais
2021-02-25 18:17:21
China O divisor ótico passivo do projeto novo nenhum conector 1x4 descobre o tipo comprimento do costume fábrica

O divisor ótico passivo do projeto novo nenhum conector 1x4 descobre o tipo comprimento do costume

Exposição do produto O distribuidor ótico da luz planar do medidor de ondas (divisor do PLC), é um tipo medidor de ondas planar do dispositivo ótico integrado, ele pode ser 1260nm ~ 1650nm tal vasta gama de ... Leia mais
2021-02-25 18:17:21
China Baixo divisor ótico da perda de inserção 1x64, com do divisor da fibra do PLC/sem conectores fábrica

Baixo divisor ótico da perda de inserção 1x64, com do divisor da fibra do PLC/sem conectores

Exposição do produto O distribuidor ótico da luz planar do medidor de ondas (divisor do PLC), é um tipo medidor de ondas planar do dispositivo ótico integrado, ele pode ser 1260nm ~ 1650nm tal vasta gama de ... Leia mais
2021-02-25 18:17:21
China Divisor ótico passivo tipo cassette 1 x 8 para a rede de EPON GPON FTTH fábrica

Divisor ótico passivo tipo cassette 1 x 8 para a rede de EPON GPON FTTH

Exposição do produto O distribuidor ótico da luz planar do medidor de ondas (divisor do PLC), é um tipo medidor de ondas planar do dispositivo ótico integrado, ele pode ser 1260nm ~ 1650nm tal vasta gama de ... Leia mais
2021-02-25 18:17:21
China 1*2 divisor ótico passivo do ABS GPON com comprimento de onda do conector 1260-1650nm do UPC APC fábrica

1*2 divisor ótico passivo do ABS GPON com comprimento de onda do conector 1260-1650nm do UPC APC

Exposição do produto O distribuidor ótico da luz planar do medidor de ondas (divisor do PLC), é um tipo medidor de ondas planar do dispositivo ótico integrado, ele pode ser 1260nm ~ 1650nm tal vasta gama de ... Leia mais
2021-02-25 18:17:21
China Introduza o tipo o elevado desempenho 1 x 32 dos acopladores e dos divisores da fibra ótica fábrica

Introduza o tipo o elevado desempenho 1 x 32 dos acopladores e dos divisores da fibra ótica

Exposição do produto Especificação: Parâmetro Especificação Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 1260 ~ 1650 Tipo 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 2x4 2x8 2x16 Máximo da perda de inserção (DB). ≤4.2 ≤7.5 ... Leia mais
2021-02-25 18:17:21
China Tipo desencapado divisor ótico passivo da fibra sem equipamento ótico do router do conector fábrica

Tipo desencapado divisor ótico passivo da fibra sem equipamento ótico do router do conector

Exposição do produto O distribuidor ótico da luz planar do medidor de ondas (divisor do PLC), é um tipo medidor de ondas planar do dispositivo ótico integrado, ele pode ser 1260nm ~ 1650nm tal vasta gama de ... Leia mais
2021-02-25 18:17:21
China Tipo 1260-1650 de aço do tubo do comprimento de onda 1x8 dos acopladores óticos e dos divisores do OEM fábrica

Tipo 1260-1650 de aço do tubo do comprimento de onda 1x8 dos acopladores óticos e dos divisores do OEM

Exposição do produto O distribuidor ótico da luz planar do medidor de ondas (divisor do PLC), é um tipo medidor de ondas planar do dispositivo ótico integrado, ele pode ser 1260nm ~ 1650nm tal vasta gama de ... Leia mais
2021-02-25 18:17:21
China Mini tubo de aço do equipamento de rede da fibra 1x2 para a rede de FTTH FTTB FTTX fábrica

Mini tubo de aço do equipamento de rede da fibra 1x2 para a rede de FTTH FTTB FTTX

Exposição do produto O distribuidor ótico da luz planar do medidor de ondas (divisor do PLC), é um tipo medidor de ondas planar do dispositivo ótico integrado, ele pode ser 1260nm ~ 1650nm tal vasta gama de ... Leia mais
2021-02-25 18:17:21
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|