Casa Produtos

Fibra Óptica Pigtail

China Hubei Chenyu Photoelectric Technology Co., Ltd. Certificações
Estou Chat Online Agora

Fibra Óptica Pigtail

(52)
China 12 tranças da fibra do único modo do núcleo para o revestimento do PVC/LSZH da rede de FTTH FTTB FTTX fábrica

12 tranças da fibra do único modo do núcleo para o revestimento do PVC/LSZH da rede de FTTH FTTB FTTX

Exposição do produto Especificações 1. Cabo de remendo da fibra ótica da fabricação 2. OEM.ODM 3. ISO 9001, RoHS, 4. Auto - projeto, cabo de remendo da fibra ótica 5. De alta qualidade Aplicação: 1. CATV 2. ... Leia mais
2021-02-25 18:17:24
China Cabo de fibra ótica da trança do conector da manutenção programada de FC, trança do UPC para o equipamento de telecomunicação fábrica

Cabo de fibra ótica da trança do conector da manutenção programada de FC, trança do UPC para o equipamento de telecomunicação

Exposição do produto Especificações 1. Cabo de remendo da fibra ótica da fabricação 2. OEM.ODM 3. ISO 9001, RoHS, 4. Auto - projeto, cabo de remendo da fibra ótica 5. De alta qualidade Aplicação: 1. CATV 2. ... Leia mais
2021-02-25 18:17:24
China cor 12 codificada, cabo de fibra ótica da trança 8 da manutenção programada do SC de 0.9mm firmemente protegido de G652D fábrica

cor 12 codificada, cabo de fibra ótica da trança 8 da manutenção programada do SC de 0.9mm firmemente protegido de G652D

Exposição do produto Aplicação 1. Gigabit Etherenet 2. Terminação ativa do dvice 3. Redes de telecomunicação 4. Vidio 5. Multimédios 6. Industrial 7. Militar 8. As instalações dos locais. Característica Baixa ... Leia mais
2021-02-25 18:17:24
China trança do único modo do SC de 2m 0.9mm, trança da fibra do SC para a relação interna do equipamento da sala fábrica

trança do único modo do SC de 2m 0.9mm, trança da fibra do SC para a relação interna do equipamento da sala

Exposição do produto Especificações cabo de remendo da fibra ótica 1.Manufature 2.OEM.ODM 3.ISO 9001, RoHS, 4.Self - projeto, cabo de remendo da fibra ótica 5. De alta qualidade Aplicação: 1. CATV 2. Terminação ... Leia mais
2021-02-25 18:17:24
China A trança multimodo 0.9mm do duplex do ST para redes locais personalizou o comprimento fábrica

A trança multimodo 0.9mm do duplex do ST para redes locais personalizou o comprimento

Exposição do produto Especificações 1. Cabo de remendo da fibra ótica da fabricação 2. OEM.ODM 3. ISO 9001, RoHS, 4. Auto - projeto, cabo de remendo da fibra ótica 5. De alta qualidade Aplicação: 1. CATV 2. ... Leia mais
2021-02-25 18:17:24
China Tipo colorido do conector G655 G652D G657A do ST UPC do SC LC da trança da fibra ótica fábrica

Tipo colorido do conector G655 G652D G657A do ST UPC do SC LC da trança da fibra ótica

Exposição do produto introdução 1.Product O único modo e a multi fibra ótica do SC do modo remendam os cabos, SC-LC, SC-ST, SC-FC, SC-MU, SC-MTRJ, SC-E2000, 9/125μm, 50/125μm, 62.5/125μm, manutenção programada, ... Leia mais
2021-02-25 18:17:24
China A fita ventila para fora o tipo comprimento de onda do núcleo 1260-1650nm da trança G655 12 da fibra ótica fábrica

A fita ventila para fora o tipo comprimento de onda do núcleo 1260-1650nm da trança G655 12 da fibra ótica

Exposição do produto Especificações cabo de remendo da fibra ótica 1.Manufature 2.OEM.ODM 3.ISO 9001, RoHS, 4.Self - projeto, cabo de remendo da fibra ótica 5. De alta qualidade Aplicação: 1. CATV 2. Terminação ... Leia mais
2021-02-25 18:17:24
China Trança frente e verso da fibra ótica do PVC com a ligação em ponte 2 do SC do LC tipo de 4 6 8 cabos fábrica

Trança frente e verso da fibra ótica do PVC com a ligação em ponte 2 do SC do LC tipo de 4 6 8 cabos

Exposição do produto Especificações 1. Cabo de remendo da fibra ótica da fabricação 2. OEM.ODM 3. ISO 9001, RoHS, 4. Auto - projeto, cabo de remendo da fibra ótica 5. De alta qualidade Aplicação: 1. CATV 2. ... Leia mais
2021-02-25 18:17:24
China Conector amarelo do ST APC UPC do SC FC do cabo de remendo da fibra ótica do único modo para CATV fábrica

Conector amarelo do ST APC UPC do SC FC do cabo de remendo da fibra ótica do único modo para CATV

Exposição do produto Especificações cabo de remendo da fibra ótica 1.Manufature 2.OEM.ODM 3.ISO 9001, RoHS, 4.Self - projeto, cabo de remendo da fibra ótica 5. De alta qualidade Aplicação: 1. CATV 2. Terminação ... Leia mais
2021-02-25 18:17:24
China Tipo único modo do Fanout da trança da fibra ótica de 12 núcleos com ligação em ponte de MPO fábrica

Tipo único modo do Fanout da trança da fibra ótica de 12 núcleos com ligação em ponte de MPO

Exposição do produto Especificações cabo de remendo da fibra ótica 1.Manufature 2.OEM.ODM 3.ISO 9001, RoHS, 4.Self - projeto, cabo de remendo da fibra ótica 5. De alta qualidade Aplicação: 1. CATV 2. Terminação ... Leia mais
2021-02-25 18:17:24
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|