Casa Produtos

Cabo de fibra óptica Patch

China Hubei Chenyu Photoelectric Technology Co., Ltd. Certificações
Estou Chat Online Agora

Cabo de fibra óptica Patch

(111)
China Cabo de remendo da fibra ótica OM3 50/125, SC multimodo à ligação em ponte da fibra do Lc de pequenas perdas fábrica

Cabo de remendo da fibra ótica OM3 50/125, SC multimodo à ligação em ponte da fibra do Lc de pequenas perdas

Exposição do produto Aplicação 1. Gigabit Etherenet 2. Terminação ativa do dvice 3. Redes de telecomunicação 4. Vidio 5. Multimédios 6. Industrial 7. Militar 8. As instalações dos locais. Característica Baixa ... Leia mais
2021-02-25 18:17:22
China Cabo de remendo lustrado excelente da fibra do Lc Lc para a rede de FTTH FTTB FTTX fábrica

Cabo de remendo lustrado excelente da fibra do Lc Lc para a rede de FTTH FTTB FTTX

Exposição do produto Características (1) perda do retorno alta; (2) baixa perda de inserção; (3) boa repetibilidade e e permutabilidade; (4) polonês excelentes e 100% testados; (5) cumprindo com o Telcordia, o ... Leia mais
2021-02-25 18:17:22
China Bom modo de cabo de remendo do LC UPC da durabilidade único, cabo de remendo simples da fibra G657 fábrica

Bom modo de cabo de remendo do LC UPC da durabilidade único, cabo de remendo simples da fibra G657

Exposição do produto Aplicação 1. Gigabit Etherenet 2. Terminação ativa do dvice 3. Redes de telecomunicação 4. Vidio 5. Multimédios 6. Industrial 7. Militar 8. As instalações dos locais. Característica Baixa ... Leia mais
2021-02-25 18:17:22
China cabo de remendo de 2m LC LC OM3, comprimento de onda frente e verso do cabo de remendo 1260-1650nm do LC fábrica

cabo de remendo de 2m LC LC OM3, comprimento de onda frente e verso do cabo de remendo 1260-1650nm do LC

Exposição do produto Características (1) perda do retorno alta; (2) baixa perda de inserção; (3) boa repetibilidade e e permutabilidade; (4) polonês excelentes e 100% testados; (5) cumprindo com o Telcordia, o ... Leia mais
2021-02-25 18:17:22
China Cabo de remendo azul da fibra ótica, comprimento de onda largo do cabo de remendo do duplex de 3m 5m 10m LC LC fábrica

Cabo de remendo azul da fibra ótica, comprimento de onda largo do cabo de remendo do duplex de 3m 5m 10m LC LC

Exposição do produto Especificações cabo de remendo da fibra ótica 1.Manufature 2.OEM.ODM 3.ISO 9001, RoHS, 4.Self - projeto, cabo de remendo da fibra ótica 5. De alta qualidade Aplicação: 1. CATV 2. Terminação ... Leia mais
2021-02-25 18:17:22
China Cabo de remendo branco da fibra ótica, 2 do SC APC da fibra de remendo medidores modo 3.0mm de cabo de único fábrica

Cabo de remendo branco da fibra ótica, 2 do SC APC da fibra de remendo medidores modo 3.0mm de cabo de único

Exposição do produto Especificações cabo de remendo da fibra ótica 1.Manufature 2.OEM.ODM 3.ISO 9001, RoHS, 4.Self - projeto, cabo de remendo da fibra ótica 5. De alta qualidade Aplicação: 1. CATV 2. Terminação ... Leia mais
2021-02-25 18:17:22
China Modo de cabo de remendo da fibra ótica do LC/UPC único, 9/125um cabo de remendo do SC UPC fábrica

Modo de cabo de remendo da fibra ótica do LC/UPC único, 9/125um cabo de remendo do SC UPC

Exposição do produto Especificações cabo de remendo da fibra ótica 1.Manufature 2.OEM.ODM 3.ISO 9001, RoHS, 4.Self - projeto, cabo de remendo da fibra ótica 5. De alta qualidade Aplicação: 1. CATV 2. Terminação ... Leia mais
2021-02-25 18:17:22
China Tipo do único modo de cabo de remendo 3.0mm da fibra ótica do conector do SC LC LSZH fábrica

Tipo do único modo de cabo de remendo 3.0mm da fibra ótica do conector do SC LC LSZH

Exposição do produto Os cabos de remendo são usados para fornecer a conexão ótica para a eletrônica da fibra ótica. O uso do cabo de remendo fornece um método rápido e fácil distribuindo remendos da fibra em ... Leia mais
2021-02-25 18:17:22
China cabo de remendo da fibra da manutenção programada de 5m 3.0mm, cabo de remendo da fibra do LC FC para redes locais fábrica

cabo de remendo da fibra da manutenção programada de 5m 3.0mm, cabo de remendo da fibra do LC FC para redes locais

Exposição do produto Especificações 1. Cabo de remendo da fibra ótica da fabricação 2. OEM.ODM 3. ISO 9001, RoHS, 4. Auto - projeto, cabo de remendo da fibra ótica 5. De alta qualidade Aplicação: 1. CATV 2. ... Leia mais
2021-02-25 18:17:22
China cabo de remendo da fibra ótica 1260-1650nm, tipo simples cabo de remendo do SC LC fábrica

cabo de remendo da fibra ótica 1260-1650nm, tipo simples cabo de remendo do SC LC

Exposição do produto Os cabos de remendo são usados para fornecer a conexão ótica para a eletrônica da fibra ótica. O uso do cabo de remendo fornece um método rápido e fácil distribuindo remendos da fibra em ... Leia mais
2021-02-25 18:17:22
Page 1 of 12|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|