Casa Produtos

PLC Splitter óptico

China Hubei Chenyu Photoelectric Technology Co., Ltd. Certificações
Estou Chat Online Agora

PLC Splitter óptico

(30)
China Divisor feito sob encomenda da fibra ótica do comprimento 1x2 com uniformidade do conector do SC boa fábrica

Divisor feito sob encomenda da fibra ótica do comprimento 1x2 com uniformidade do conector do SC boa

Number modelo:: PLC 1*2 Virola polonesa:: APC, UPC, PC Detalhe da entrega:: 1-3dryas Luz alta: divisor da fibra multimodo, divisor do cabo de fibra ótica Gaveta de fibra ótica do divisor do PLC da caixa do ... Leia mais
2021-03-21 14:44:01
China Bom divisor do PLC do ABS da uniformidade, perda de inserção do mini divisor do PLC do módulo 1x8 baixa fábrica

Bom divisor do PLC do ABS da uniformidade, perda de inserção do mini divisor do PLC do módulo 1x8 baixa

Number modelo:: PLC 1x8 Conector:: SC/APC Tipo do conector de saída:: LC, ST, SC, FC Comprimento:: 1m, 1.5m, 2m ou comprimento personalizado Virola polonesa:: APC, UPC, PC Marca:: CY/OEM Luz alta: divisor da ... Leia mais
2021-03-21 14:27:07
China Divisor feito sob encomenda da fibra do comprimento 1x32, material do ABS do PVC do divisor da fibra de Corning fábrica

Divisor feito sob encomenda da fibra do comprimento 1x32, material do ABS do PVC do divisor da fibra de Corning

Lugar de origem::HuBei, China (continente)Marca::CYNumber modelo::Gaveta do divisor do PLC 1*32Tipo do divisor::Tipo do tubo do PLCLuz alta:divisor da fibra multimodo,divisor do cabo de fibra ótica LGX 1260... Leia mais
2021-03-07 16:16:54
China Tipo de aço divisor ótico do tubo do PLC com elevado desempenho do conector do SC fábrica

Tipo de aço divisor ótico do tubo do PLC com elevado desempenho do conector do SC

Lugar de origem:: HuBei, China (continente) Marca:: CY Number modelo:: Gaveta do divisor do PLC 1*16 Tipo do divisor:: Tipo do tubo do PLC Luz alta: divisor da fibra do único modo, divisor do cabo de fibra ... Leia mais
2021-03-07 16:07:00
China Divisor ótico do design compacto 1x4 para a confiança alta da rede de FTTH FTTB FTTX fábrica

Divisor ótico do design compacto 1x4 para a confiança alta da rede de FTTH FTTB FTTX

Marca:: CY Lugar de origem:: huBei, China (continente) Number modelo:: Divisor do PLC 1*4 Tipo do divisor:: Tipo do tubo do PLC Material da gaveta: De alumínio Cor da gaveta: Gray Or Ivory White Dimensão da ... Leia mais
2021-03-07 15:20:58
China Mini divisor do PLC da fibra ótica do módulo, tipo de aço divisor do tubo do PLC de 1x4 fábrica

Mini divisor do PLC da fibra ótica do módulo, tipo de aço divisor do tubo do PLC de 1x4

Marca:: CY Lugar de origem:: Hubei, China (continente) Number modelo:: Gaveta do divisor do PLC 1*4 Tipo do divisor:: Tipo do tubo do PLC Luz alta: divisor da fibra multimodo, divisor da fibra do único modo LGX ... Leia mais
2021-03-07 15:30:00
China Comprimento de onda largo do espaço da estrutura apertada ótica passiva do divisor do PLC 1x4 fábrica

Comprimento de onda largo do espaço da estrutura apertada ótica passiva do divisor do PLC 1x4

Detalhes rápidos Marca: DYS Number modelo: PLC 1*4 Modo: Singlemode DB da inserção Loss≤0.5 Máximo Ótico Poder (mw): 300 Perda de retorno (DB): UPC: 50 APC: 60 Temperatura de funcionamento (°C): - 40~85 Opções ... Leia mais
2021-03-05 16:51:16
China O divisor ótico 1 do PLC da estabilidade alta x 2 4 8 16 32 64 datilografa o comprimento de onda 1270-1650nm fábrica

O divisor ótico 1 do PLC da estabilidade alta x 2 4 8 16 32 64 datilografa o comprimento de onda 1270-1650nm

Number modelo:: 1*16 Comprimento: 1m, 1.5m, 2m ou comprimento personalizado Polonês da virola: APC, UPC, PC Luz alta: divisor da fibra multimodo, divisor do cabo de fibra ótica Da caixa de fibra ótica da ... Leia mais
2021-03-04 21:07:06
China 8 tipo ótico do divisor 1x16 do PLC da cor com o conector do ST SC/APC LC/APC do SC LC FC fábrica

8 tipo ótico do divisor 1x16 do PLC da cor com o conector do ST SC/APC LC/APC do SC LC FC

8 tipo ótico do divisor 1x16 do PLC da cor com o conector do ST SC/APC LC/APC do SC LC FC Detalhes rápidos Marca: CY Number modelo: PLC 1*16 Modo: Singlemode DB da inserção Loss≤0.5 Máximo Ótico Poder (mw): 300 ... Leia mais
2021-03-04 21:02:22
China 1 2 4 8 16 32 tipo perda de inserção ótica da caixa de distribuição do divisor do PLC baixa fábrica

1 2 4 8 16 32 tipo perda de inserção ótica da caixa de distribuição do divisor do PLC baixa

1 2 4 8 16 32 tipo perda de inserção ótica da caixa de distribuição do divisor do PLC baixa Detalhes rápidos Marca: CY Number modelo: GR - conformidade 1221 1260 ~ 1650 nanômetro Modo: Singlemode DB da inserção ... Leia mais
2021-03-04 20:50:32
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|