Casa ProdutosPainel de remendo de Mpo

LOGOTIPO de pouco peso high-density preto da tela de seda de painel de remendo de MPOFiber do porto 1U 96

LOGOTIPO de pouco peso high-density preto da tela de seda de painel de remendo de MPOFiber do porto 1U 96

  • LOGOTIPO de pouco peso high-density preto da tela de seda de painel de remendo de MPOFiber do porto 1U 96
  • LOGOTIPO de pouco peso high-density preto da tela de seda de painel de remendo de MPOFiber do porto 1U 96
  • LOGOTIPO de pouco peso high-density preto da tela de seda de painel de remendo de MPOFiber do porto 1U 96
LOGOTIPO de pouco peso high-density preto da tela de seda de painel de remendo de MPOFiber do porto 1U 96
Detalhes do produto:
Lugar de origem: Hubei, China
Marca: OEM
Certificação: ISO9001:2008
Número do modelo: Painel de remendo da fibra ótica de MPO MTP
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1 Piece / Pieces
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: empacotamento da caixa de papel
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 100000 partes/partes pelo painel de remendo da fibra ótica do mês MPO MTP
Contato
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: Painel de remendo da fibra ótica de MPO MTP Aplicação: Rede de FTTH FTTB FTTX
cor: Black Tipo de fibra: OM3 OM4 MPO MTP ao cabo da fuga do LC
Materiais: Mental Conector: MTP, MPO, MTP (elite), MPO (elite)
Temperatura de operação: 20 ~+70 Perda de inserção: ≤0.35dB (manutenção programada), DB ≤0.30 (milímetros)
retorno de perda: >=60dB (manutenção programada), DB >=30 (milímetros) Porta: Porto de Shenzhen do porto de Shanghai
Realçar:

Gaveta de MPO MTP

,

módulo da gaveta da fibra

Exposição do produto
MPO pre-terminou a caixa da fiação da ultra-alto-densidade, 19 polegadas, altura 1U até 144 núcleos, e pode ser usado em aplicações high-density da fiação tais como centros de cálculo, salas de computador, e bases de dados. Caixa de pouco peso dianteiro e traseiro a tampa superior removível, o guia dobro extraível, a moldura dianteira destacável, do módulo do ABS e outras aplicações técnicas fazem o SP12M1 fácil de usar em cenas high-density se está no cabo ou no cabo. SP12M1 tem um total de bandejas da E-camada, cada um com os trilhos de guia de alumínio independentes, e a distância deslizante é 1 10mm. Quatro caixas do módulo de MPO são instaladas em cada bandeja, e cada caixa do módulo é instalada com 6 DLCs e 12 núcleos. Cada caixa do módulo tem um trilho separado do ABS para a instalação deslizante fácil sem restrições.
Características
1. encenação Ultra-alta da aplicação da fiação da densidade
2. Padrão uma largura de 19 polegadas
3. Núcleo 1∪144 ultra high-density
4. Projeto dobro do trilho para a instalação e a manutenção fáceis
5. Caixa material do módulo do ABS de pouco peso MPO
6. Processo do tratamento de superfície do pulverizador
7. LOGOTIPO customizável do cor e a de seda da tela
Indicadores técnicos
Padrão da execução: Quadro de distribuição ótico de YD/T 778
Temperatura de funcionamento: -5 ° C ~ +40 ° C; temperatura de armazenamento: -25 ° C ~ +55 ° C
Experiência do pulverizador de sal: 72 horas
Humidade relativa: ≤95% (no °C) +40
Pressão atmosférica: 76-106kpa
Nível de tensão do Withstand: ≤3000V (C.C.), 1 minuto sem divisão, nenhuma resistência de isolação formando arcos: ≥1000M9/500V (C.C.)
Perda de inserção: UPC≤0.2dB; APC≤0.3dB
Perda do retorno: UPC≥50dB; APC≥60dB
Durabilidade da inserção: épocas ≥1000
Adesão: Avaliação do ISO: Nível 1;
Avaliação de ASTM: 4B.
Produto relacionado

 LOGOTIPO de pouco peso high-density preto da tela de seda de painel de remendo de MPOFiber do porto 1U 96 0

Empacotamento & envio

 LOGOTIPO de pouco peso high-density preto da tela de seda de painel de remendo de MPOFiber do porto 1U 96 1

FAQ

Q1: Como a garantia para produtos?
A: 10 anos, e manutenção para a toda a vida
 
Q2: Podemos nós fazer o OEM para produtos?
A: Sim, nós podemos imprimir sua logotipo ou etiqueta nos produtos ou na caixa.
 
Q3: Pode você fornecer amostras grátis?
A: Algumas de baixas amostras do valor podem estar livres para você, mas você precisa o pagamento para os custos de envio.
 
Q4: Como pode você garantir a qualidade?
A: A construção em nosso sistema de gerenciamento da qualidade perfeito, todos nossos produtos era 100% testado antes da expedição.
 
Q5: Que é seu prazo de entrega?
A: Geralmente, amostra: 3~5 dias de trabalho. ordem formal: 7-10 dias de trabalho.
 
Q6: Que é seus termos do pagamento?
A: Nós aceitamos T/T, Western Union, grama do dinheiro, Paypal.
Para amostras: pagamento 100%. Ordem formal: 30% como o depósito, pagamento do equilíbrio de 70% antes da expedição

Contacto
Hubei Chenyu Photoelectric Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Jade

Telefone: 8618602720121

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

Outros Produtos