Casa Produtosdivisor óptico passivo

O divisor ótico passivo do projeto novo nenhum conector 1x4 descobre o tipo comprimento do costume

O divisor ótico passivo do projeto novo nenhum conector 1x4 descobre o tipo comprimento do costume

  • O divisor ótico passivo do projeto novo nenhum conector 1x4 descobre o tipo comprimento do costume
  • O divisor ótico passivo do projeto novo nenhum conector 1x4 descobre o tipo comprimento do costume
  • O divisor ótico passivo do projeto novo nenhum conector 1x4 descobre o tipo comprimento do costume
  • O divisor ótico passivo do projeto novo nenhum conector 1x4 descobre o tipo comprimento do costume
  • O divisor ótico passivo do projeto novo nenhum conector 1x4 descobre o tipo comprimento do costume
  • O divisor ótico passivo do projeto novo nenhum conector 1x4 descobre o tipo comprimento do costume
O divisor ótico passivo do projeto novo nenhum conector 1x4 descobre o tipo comprimento do costume
Detalhes do produto:
Lugar de origem: Hubei, China
Marca: OEM
Número do modelo: tipo desencapado divisor da fibra da fibra ótica do plc
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1 Piece / Pieces
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: Um par pelo polybag, ou como necessário pacote
Habilidade da fonte: 30000 Piece / Pieces per Mês
Contato
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: PLC Splitter Aplicação: Rede de FTTH FTTB FTTX
Tipo: 1*2/1*4/1*8/1*16/1*32/1*64 cor: Branco
comprimento de onda: 1260-1650nm Tipo de fibra: G657A1
Materiais: ABS DO PVC Tipo de conector: ST LC UPC DO SC FC
Temperatura de operação: 40~+85 Dimensão: 4*7*60
Porta: Porto de Shenzhen do porto de Shanghai
Realçar:

divisor multimodo da fibra ótica

,

divisor passivo da fibra

Exposição do produto
O distribuidor ótico da luz planar do medidor de ondas (divisor do PLC), é um tipo medidor de ondas planar do dispositivo ótico integrado, ele pode ser 1260nm ~ 1650nm tal vasta gama de comprimentos de onda da reserva clara do poder na realização, da distribuição da tecnologia used1310nm das tampas EPON da escala de comprimento de onda, dos comprimentos de onda 1490nm e 1550nm três. Especialmente apropriado para o sistema de rede ótico passivo da fibra da tecnologia FTTP do acesso à rede dos ethernet de EPON, uso ótico passivo de faixa larga do distribuidor (posição).
Especificação: 
Parâmetro Especificação
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 1260 ~ 1650
Tipo

1x2

1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 2x4 2x8 2x16
Máximo da perda de inserção (DB).  ≤4.2 ≤7.5 ≤10.6 ≤13.7 ≤17.2 ≤21 ≤7.8 ≤10.8 ≤13.9
Uniformidade (DB) máxima ≤0.6 ≤0.8 ≤1.0 ≤1.5 ≤2.0 ≤2.5 ≤1.0 ≤1.5 ≤2.0
PDL (DB) máximo <0>  <0> <0>  <0>  <0> <0>  <0> <0> <0>
 Minuto de (dB) da diretividade          55
 Minuto da perda do retorno (DB) 55(50)         
 Temperatura de funcionamento (°C)     -45~ +85 
 Temperatura de armazenamento (°C)  -5~ +75          
 Comprimento da fibra  1m ou comprimento feito sob encomenda        
 Tipo da fibra      Corning G656A1 ou Fiberhome G657A1    
 Tipo do conector Costume especificado         

 

 Manipulação do poder (mW)

300
Produto relacionado

O divisor ótico passivo do projeto novo nenhum conector 1x4 descobre o tipo comprimento do costume 0

 O divisor ótico passivo do projeto novo nenhum conector 1x4 descobre o tipo comprimento do costume 1

FAQ

 Q1: Como a garantia para produtos?
A: 10 anos, e manutenção para a toda a vida
 
Q2: Podemos nós fazer o OEM para produtos?
A: Sim, nós podemos imprimir sua logotipo ou etiqueta nos produtos ou na caixa.
 
Q3: Pode você fornecer amostras grátis?
A: Algumas de baixas amostras do valor podem estar livres para você, mas você precisa o pagamento para os custos de envio.
 
Q4: Como pode você garantir a qualidade?
A: A construção em nosso sistema de gerenciamento da qualidade perfeito, todos nossos produtos era 100% testado antes da expedição.
 
Q5: Que é seu prazo de entrega?
A: Geralmente, amostra: 3~5 dias de trabalho. ordem formal: 7-10 dias de trabalho.
 
Q6: Que é seus termos do pagamento?
A: Nós aceitamos T/T, Western Union, grama do dinheiro, Paypal.
Para amostras: pagamento 100%. Ordem formal: 30% como o depósito, pagamento do equilíbrio de 70% antes da expedição

Contacto
Hubei Chenyu Photoelectric Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Jade

Telefone: 8618602720121

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

Outros Produtos