Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

Cabo de remendo da fibra ótica OM3

Cabo de remendo da fibra ótica OM3

  • Cabo de remendo da fibra ótica OM3
  • Cabo de remendo da fibra ótica OM3
  • Cabo de remendo da fibra ótica OM3
  • Cabo de remendo da fibra ótica OM3
Cabo de remendo da fibra ótica OM3
Detalhes do produto:
Lugar de origem: Hubei, China
Marca: OEM
Certificação: ISO9001:2008
Número do modelo: patchcord da fibra
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1 Piece / Pieces
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: Um PC pelo polybag 600pcs-1000pcs carregou com uma caixa, ou como necessário o pacote
Termos de pagamento: L / C, T / T, Western Union
Habilidade da fonte: 100000 partes/partes pelo patchcord da fibra do mês
Contato
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: patchcord da fibra Aplicação: Rede de FTTH FTTB FTTX
Tipo: Multimodo Cor: Vermelho
Comprimento de onda: 1260-1650nm Tipo da fibra: SM/MM/OM3
Material: PVC LSZH Temperatura de funcionamento: 40~+85
Conector: ST DO SC LC FC Porto: Porto de Shenzhen do porto de Shanghai
Realçar:

Cabo de remendo da fibra ótica OM3

,

cabo de remendo da fibra ótica 65dB

,

cabo de remendo da fibra do ST do ST OM3

Cabo de remendo da fibra ótica OM3

 

Cabo de remendo multimodo da fibra ótica, durabilidade do cabo de remendo da fibra do ST do ST OM3 boa

 

Exposição do produto

 

Aplicação

1. Gigabit Etherenet

2. Terminação ativa do dvice

3. Redes de telecomunicação

4. Vidio

5. Multimédios

6. Industrial

7. Militar

8. As instalações dos locais.

 

Característica

 

Baixa perda de inserção e perda de reflexão traseira

Boa permutabilidade

Boa durabilidade

Estabilidade de alta temperatura.

Padrão: Telcordia GR-326-CORE

 

Especificação

Modo

Manutenção programada

Milímetro

Polonês

UPC

APC

PC

Perda de inserção

≤0.2dB típico

≤0.3dB máximo

≤0.25dB

Perda de retorno

≥50dB

≥65dB

≥35dB

Permutabilidade

≤0.2dB

Repetibilidade

≤0.1dB

Durabilidade

≤0.2dB (acoplamento de 1000 vezes)

Resistência à tração

> 10kg

Temperatura

≤0.2dB (- 40+85 sustentam 100 horas)

Umidade

≤0.2dB (+25+65 93 horas R.H.100)

 

 

Opções pedindo

 

 

Bota (tamanho do cabo)

Cor do cabo

Tipo da fibra

Número do cabo

Virola

Comprimento

 

 

 

 

0.9mm

2.0mm

3.0mm

 

 

 

 

Amarelo

Laranja

Aqua

Violeta

Rosa

Verde

 

 

 

 

 

MANUTENÇÃO PROGRAMADA 9/125um

50/125um MILÍMETRO

62.5/125um MILÍMETRO

OM3

OM4

 

 

 

 

Palavra simples

Duplex

Multi-fibra

 

 

 

 

PC

APC

 

 

 

 

 

Personalize

Produtos relacionados

 Cabo de remendo da fibra ótica OM3 0

 Cabo de remendo da fibra ótica OM3 1

FAQ

Q1: Como a garantia para produtos?
: 10 anos, e manutenção para a toda a vida
 
Q2: Podemos nós fazer o OEM para produtos?
: Sim, nós podemos imprimir sua logotipo ou etiqueta nos produtos ou na caixa.
 
Q3: Pode você fornecer amostras grátis?
: Algumas de baixas amostras do valor podem estar livres para você, mas você precisa o pagamento para os custos de envio.
 
Q4: Como pode você garantir a qualidade?
: Construa em nosso sistema de gerenciamento da qualidade perfeito, todos nossos produtos eram 100% testado antes da expedição.
 
Q5: Que é seu prazo de entrega?
: Geralmente, amostra: 3~5 dias de trabalho. ordem formal: 7-10 dias de trabalho.
 
Q6: Que é seus termos do pagamento?
: Nós aceitamos T/T, Western Union, grama do dinheiro, Paypal.
Para amostras: pagamento 100%. Ordem formal: 30% como o depósito, pagamento do equilíbrio de 70% antes da expedição

Contacto
Hubei Chenyu Photoelectric Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Jade

Telefone: 8618602720121

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)