Casa Produtosdivisor óptico passivo

divisor 1X4 ótico passivo

divisor 1X4 ótico passivo

  • divisor 1X4 ótico passivo
  • divisor 1X4 ótico passivo
  • divisor 1X4 ótico passivo
  • divisor 1X4 ótico passivo
divisor 1X4 ótico passivo
Detalhes do produto:
Lugar de origem: Hubei, China
Marca: OEM
Número do modelo: Sc/upc da gaveta 1 x 4 da fibra ótica
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1 Piece / Pieces
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: Um par pelo polybag, ou como necessário pacote
Termos de pagamento: L / C, T / T, Western Union
Habilidade da fonte: 50000 Piece / Pieces per Mês
Contato
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: Gaveta 1 x 4 da fibra ótica sc/upc Tipo: 1*2/1*4/1*8/1*16/1*32/1*64
Aplicação: Rede de FTTH FTTB FTTX Tipo da fibra: G657A1
Comprimento de onda: 1260-1650nm Material: ABS DO PVC
Conector: SC DO ST LC DE FC Temperatura de funcionamento: 40~+85
Perda de inserção: IL<10.5db Tamanho: 128*101*25
Porto: porto de shanghai do porto de shen zhen
Realçar:

divisor 1X4 ótico passivo

,

Divisor G657A1 ótico passivo

,

Divisor da fibra da maneira G657A1 4

divisor 1X4 ótico passivo

Gaveta boa 1 x 4 tipo, divisor feito sob encomenda da fibra ótica da distribuição da fibra da maneira do comprimento 4

O distribuidor ótico da luz planar do medidor de ondas (divisor do PLC), é um tipo medidor de ondas planar do dispositivo ótico integrado, ele pode ser 1260nm ~ 1650nm tal vasta gama de comprimentos de onda da reserva clara do poder na realização, da distribuição da tecnologia used1310nm das tampas EPON da escala de comprimento de onda, dos comprimentos de onda 1490nm e 1550nm três. Especialmente apropriado para o sistema de rede ótico passivo da fibra da tecnologia FTTP do acesso à rede dos ethernet de EPON, uso ótico passivo de faixa larga do distribuidor (posição).

Especificação:

 

Parâmetro

Especificação

Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro)

1260 ~ 1650

Tipo

1x2

1x4

1x8

1x16

1x32

1x64

2x4

2x8

2x16

Máximo da perda de inserção (DB).

 

≤4.2

≤7.5

≤10.6

≤13.7

≤17.2

≤21

≤7.8

≤10.8

≤13.9

Uniformidade (DB) máxima

≤0.6

≤0.8

≤1.0

≤1.5

≤2.0

≤2.5

≤1.0

≤1.5

≤2.0

PDL (DB) máximo

<0>

 <0>

<0> 

<0>

 <0>

<0> 

<0>

<0>

<0>

Minuto da diretividade (DB)

55

Minuto da perda de retorno (DB)

55(50)

         

Temperatura de funcionamento (°C)

-45~ +85

 

Temperatura de armazenamento (°C)

-5~ +75

          

Comprimento da fibra

1m ou comprimento feito sob encomenda

        

Tipo da fibra

Corning G656A1 ou Fiberhome G657A1

    

Tipo do conector

Costume especificado

         

 

Manipulação do poder (mW)

300

Produto relacionado

divisor 1X4 ótico passivo 0

divisor 1X4 ótico passivo 1

FAQ

Q1: Como a garantia para produtos?
: 10 anos, e manutenção para a toda a vida
 
Q2: Podemos nós fazer o OEM para produtos?
: Sim, nós podemos imprimir sua logotipo ou etiqueta nos produtos ou na caixa.
 
Q3: Pode você fornecer amostras grátis?
: Algumas de baixas amostras do valor podem estar livres para você, mas você precisa o pagamento para os custos de envio.
 
Q4: Como pode você garantir a qualidade?
: Construa em nosso sistema de gerenciamento da qualidade perfeito, todos nossos produtos eram 100% testado antes da expedição.
 
Q5: Que é seu prazo de entrega?
: Geralmente, amostra: 3~5 dias de trabalho. ordem formal: 7-10 dias de trabalho.
 
Q6: Que é seus termos do pagamento?
: Nós aceitamos T/T, Western Union, grama do dinheiro, Paypal.
Para amostras: pagamento 100%. Ordem formal: 30% como o depósito, pagamento do equilíbrio de 70% antes da expedição

Contacto
Hubei Chenyu Photoelectric Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Jade

Telefone: 8618602720121

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)