Casa Produtos

Fibra Óptica Splitter

China Hubei Chenyu Photoelectric Technology Co., Ltd. Certificações
Estou Chat Online Agora

Fibra Óptica Splitter

(25)
China Divisor tipo cassette do PLC 1x32, divisor do cabo de fibra ótica da montagem da parede fábrica

Divisor tipo cassette do PLC 1x32, divisor do cabo de fibra ótica da montagem da parede

Exposição do produto 1. Descrição o divisor do fbt é um tipo de dispositivo ótico da gestão do poder que é fabricado usando a tecnologia bicônica fundida da fita. Caracteriza o tamanho pequeno, a confiança alta... Leia mais
2019-11-29 18:00:29
China divisor da fibra ótica do PLC 1x16 para a distribuição ótica passiva de faixa larga fábrica

divisor da fibra ótica do PLC 1x16 para a distribuição ótica passiva de faixa larga

Exposição do produto Características do produto: O distribuidor ótico da luz planar do medidor de ondas (divisor do PLC), é um tipo medidor de ondas planar do dispositivo ótico integrado, ele pode ser 1260nm ~ ... Leia mais
2019-11-29 18:00:29
China Tipo de aço do divisor 1*64 1*128 da fibra ótica do tubo para telecomunicações do longo-curso fábrica

Tipo de aço do divisor 1*64 1*128 da fibra ótica do tubo para telecomunicações do longo-curso

Exposição do produto 1. Descrição o divisor do fbt é um tipo de dispositivo ótico da gestão do poder que é fabricado usando a tecnologia bicônica fundida da fita. Caracteriza o tamanho pequeno, a confiança alta... Leia mais
2019-11-29 18:00:29
China O divisor bom do PLC da distribuição 1x16 com Abs encaixota ambientalmente o estábulo fábrica

O divisor bom do PLC da distribuição 1x16 com Abs encaixota ambientalmente o estábulo

Exposição do produto 1. Descrição o divisor do fbt é um tipo de dispositivo ótico da gestão do poder que é fabricado usando a tecnologia bicônica fundida da fita. Caracteriza o tamanho pequeno, a confiança alta... Leia mais
2019-11-29 18:00:29
China Divisor passivo da fibra do WDM, 1310/1550nm divisor da fibra do comprimento de onda 1x2 fábrica

Divisor passivo da fibra do WDM, 1310/1550nm divisor da fibra do comprimento de onda 1x2

Exposição do produto 1. Descrição o divisor do fbt é um tipo de dispositivo ótico da gestão do poder que é fabricado usando a tecnologia bicônica fundida da fita. Caracteriza o tamanho pequeno, a confiança alta... Leia mais
2019-11-29 18:00:29
China Baixo divisor do PLC da perda de inserção 1x2, uniformidade do divisor ótico de FBT boa fábrica

Baixo divisor do PLC da perda de inserção 1x2, uniformidade do divisor ótico de FBT boa

Exposição do produto Descrição 1. O divisor da fibra ótica FBT é um tipo de dispositivo ótico da gestão do poder que é fabricado usando a tecnologia bicônica fundida da fita. 2. Caracteriza o tamanho pequeno, a ... Leia mais
2019-11-29 18:00:29
China Divisor ótico da maneira do amarelo 2 para o comprimento de onda da rede 1260-1650nm de FTTH fábrica

Divisor ótico da maneira do amarelo 2 para o comprimento de onda da rede 1260-1650nm de FTTH

Exposição do produto 1. Descrição o divisor do fbt é um tipo de dispositivo ótico da gestão do poder que é fabricado usando a tecnologia bicônica fundida da fita. Caracteriza o tamanho pequeno, a confiança alta... Leia mais
2019-11-29 18:00:29
China Mini tipo tubo de aço do divisor 1x16 da fibra ótica com o conector do SC/APC fábrica

Mini tipo tubo de aço do divisor 1x16 da fibra ótica com o conector do SC/APC

Exposição do produto Especificação: Descrição o divisor ótico de 1.Fiber FBT é um tipo de dispositivo ótico da gestão do poder que é fabricado usando a tecnologia bicônica fundida da fita. 2. Caracteriza o ... Leia mais
2019-11-29 18:00:29
China divisor da fibra ótica 1X4 com estabilidade alta de confiança do conector do SC/UPC fábrica

divisor da fibra ótica 1X4 com estabilidade alta de confiança do conector do SC/UPC

Exposição do produto Descrição 1. O divisor da fibra ótica FBT é um tipo de dispositivo ótico da gestão do poder que é fabricado usando a tecnologia bicônica fundida da fita. 2. Caracteriza o tamanho pequeno, a ... Leia mais
2019-11-29 18:00:29
China Divisor de aço da fibra ótica do tubo com tipo baixa perda do conector 1x2 do SC UPC de inserção fábrica

Divisor de aço da fibra ótica do tubo com tipo baixa perda do conector 1x2 do SC UPC de inserção

Exposição do produto O divisor planar de (PLC) do circuito do lightwave é fabricado usando a tecnologia ótica do medidor de ondas do silicone. Caracteriza a escala de comprimento de onda de funcionamento larga, ... Leia mais
2019-11-29 18:00:29
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|