Casa Produtos

TOSA ROSA BOSA

China Hubei Chenyu Photoelectric Technology Co., Ltd. Certificações
Estou Chat Online Agora

TOSA ROSA BOSA

(23)
China Corrente escura 10G PON ONU, temperatura de funcionamento de Bosa 40~+85 da tensão 30v reversa fábrica

Corrente escura 10G PON ONU, temperatura de funcionamento de Bosa 40~+85 da tensão 30v reversa

Responsivity alto Corrente escura pequena Confiança alta Aplicações FTTH, ASAO, SONET FAQ Q1: Como a garantia para produtos? A: 10 anos, e manutenção para a toda a vida Q2: Podemos nós fazer o OEM para produtos... Leia mais
2019-11-29 18:00:36
China 1310nm confiança alta ótica bidirecional do subconjunto 1.25g 2.5g 10g fábrica

1310nm confiança alta ótica bidirecional do subconjunto 1.25g 2.5g 10g

Exposição do produto Características Responsivity alto Corrente escura pequena Confiança alta Aplicações FTTH, ASAO, SONET Características de Optical&Electrical Parâmetros Símbolo Minuto Tipo Máximo Unidade ... Leia mais
2019-11-29 18:00:36
China Tipo alto do fotodiodo de Tosa Rosa Bosa 1310nm 1550nm PON PWDM da sensibilidade fábrica

Tipo alto do fotodiodo de Tosa Rosa Bosa 1310nm 1550nm PON PWDM da sensibilidade

Exposição do produto Características Sensibilidade alta Interferência: >30dB Lsolation da passagem: >30dB Reflita o lsolation: >18dB Aplicações Rede de G/EPON Aplicações de RFoG e de cabo PON receptor 1550nm an... Leia mais
2019-11-29 18:00:36
China Tipo Tosa Rosa Bosa 1310nm 1490nm 1550nm 1590nm do paládio PWDM para CATV fábrica

Tipo Tosa Rosa Bosa 1310nm 1490nm 1550nm 1590nm do paládio PWDM para CATV

Exposição do produto Características Sensibilidade alta Interferência: >30dB Lsolation da passagem: >30dB Reflita o lsolation: >18dB Aplicações Rede de G/EPON Aplicações de RFoG e de cabo PON receptor 1550nm an... Leia mais
2019-11-29 18:00:36
China Circulador 1310nm/1550nm da fibra ótica do paládio de PWDM para o interruptor da fibra ótica de 8 portos fábrica

Circulador 1310nm/1550nm da fibra ótica do paládio de PWDM para o interruptor da fibra ótica de 8 portos

Exposição do produto Características Sensibilidade alta Interferência: >30dB Lsolation da passagem: >30dB Reflita o lsolation: >18dB Aplicações Rede de G/EPON Aplicações de RFoG e de cabo PON receptor 1550nm an... Leia mais
2019-11-29 18:00:35
China 1310 1490 fotodiodo alto Modoule do paládio da sensibilidade PWDM de 1550nm Tosa Rosa Bosa fábrica

1310 1490 fotodiodo alto Modoule do paládio da sensibilidade PWDM de 1550nm Tosa Rosa Bosa

Exposição do produto Características Sensibilidade alta Interferência: >30dB Lsolation da passagem: >30dB Reflita o lsolation: >18dB Aplicações Rede de G/EPON Aplicações de RFoG e de cabo PON receptor 1550nm an... Leia mais
2019-11-29 18:00:35
China módulo de 10G Tosa, confiança alta pequena da corrente escura de 1550nm Rosa fábrica

módulo de 10G Tosa, confiança alta pequena da corrente escura de 1550nm Rosa

Exposição do produto Características Responsivity alto Corrente escura pequena Confiança alta Aplicações FTTH, ASAO, SONET Avaliações máximas absolutas Parâmetro Símbolo Circunstância Avaliações Unidade ... Leia mais
2019-11-29 18:00:35
China Rosa amarelo para a rede de FTTH FTTB FTTX, subconjunto ótico do transmissor de Tosa fábrica

Rosa amarelo para a rede de FTTH FTTB FTTX, subconjunto ótico do transmissor de Tosa

Exposição do produto Características Responsivity alto Corrente escura pequena Confiança alta Aplicações FTTH, ASAO, SONET Características de Optical&Electrical Parâmetros Símbolo Minuto Tipo Máximo Unidade ... Leia mais
2019-11-29 18:00:35
China Comprimento de onda 1550nm da corrente 1310 da fonte do FP DFB LC Tosa Rosa Bosa 44mA fábrica

Comprimento de onda 1550nm da corrente 1310 da fonte do FP DFB LC Tosa Rosa Bosa 44mA

Exposição do produto Características Responsivity alto Corrente escura pequena Confiança alta Aplicações FTTH, ASAO, SONET Produto relacionado Empacotamento & envio FAQ Q1: Como a garantia para produtos? A: 10 ... Leia mais
2019-11-29 18:00:35
China SONET 10g Tosa Rosa Bosa para a operação fácil da rede de FTTH FTTB FTTX fábrica

SONET 10g Tosa Rosa Bosa para a operação fácil da rede de FTTH FTTB FTTX

Exposição do produto Características Responsivity alto Corrente escura pequena Confiança alta Aplicações FTTH, ASAO, SONET Características de Optical&Electrical Parâmetros Símbolo Minuto Tipo Máximo Unidade ... Leia mais
2019-11-29 18:35:38
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|