Casa ProdutosFibra óptica Adaptador

Comprimento de onda alto do conector 1260-1650nm do SC do ST LC do adaptador FC da fibra ótica da durabilidade

Comprimento de onda alto do conector 1260-1650nm do SC do ST LC do adaptador FC da fibra ótica da durabilidade

    • High Durability Fiber Optic Adapter FC ST LC SC Connector 1260-1650nm Wavelength
    • High Durability Fiber Optic Adapter FC ST LC SC Connector 1260-1650nm Wavelength
    • High Durability Fiber Optic Adapter FC ST LC SC Connector 1260-1650nm Wavelength
    • High Durability Fiber Optic Adapter FC ST LC SC Connector 1260-1650nm Wavelength
  • High Durability Fiber Optic Adapter FC ST LC SC Connector 1260-1650nm Wavelength

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Hubei, China
    Marca: OEM
    Certificação: ISO9001:2008
    Número do modelo: Fibra óptica Adaptador

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1 Piece / Pieces
    Preço: Negotiable
    Detalhes da embalagem: Exigências do empacotamento ou de cliente da caixa da bolha
    Termos de pagamento: L / C, T / T, Western Union
    Habilidade da fonte: 500000 partes/partes pelo adaptador da fibra ótica do mês
    Contato
    Descrição de produto detalhada
    Nome do produto: Fibra óptica Adaptador Aplicação: Rede de FTTH FTTB FTTX
    Tipo: Singlemode cor: Branco prateado
    comprimento de onda: 1260-1650nm Temperatura de operação: 40~+85
    Materiais: plástico ABS Conector: SC DO ST LC DE FC
    Perda de inserção: IL<0.2dB Porta: porto de shanghai do porto de shenzhen
    Realçar:

    fiber optic coupler

    ,

    fiber cable coupler

    Detalhes do produto

    Características:

    Virola cerâmica da zircônia com durabilidade e confiança altas.

    Tipo de UPC/APC disponível

     

    Aplicações:

    Redes de telecomunicação.

    Systerm de CATV

    FTTH (fibra à casa)

    Tipo do conector

    FC, SC, ST, LC, MPO, etc.
    Comprimento de onda de funcionamento 1260nm-1650nm
    Perda de inserção ≤0.2dB, 0.3dB máximo
    Perda do retorno PC≥45dB, UPC≥50dB, APC≥65dB
    Permutabilidade ≤0.20dB
    Vibração 10-60Hz, 1.5mm ≤0.10dB
    Elástico ≤0.10dB (0-15Hg, exceto Ø0.9mm)
    Tempos da tomada >1000 (épocas), ≤0.20dB
    Temperatura de armazenamento -40°C ~ +85°C
    Temperatura de funcionamento -40°C ~ +85°C
    Humidade relativa 95%, (+25°C~ +65°C, após 100h)

     

    Produto relacionado

     Comprimento de onda alto do conector 1260-1650nm do SC do ST LC do adaptador FC da fibra ótica da durabilidade 0

    FAQ

    Q1: Como a garantia para produtos?
    A: 10 anos, e manutenção para a toda a vida
     
    Q2: Podemos nós fazer o OEM para produtos?
    A: Sim, nós podemos imprimir sua logotipo ou etiqueta nos produtos ou na caixa.
     
    Q3: Pode você fornecer amostras grátis?
    A: Algumas de baixas amostras do valor podem estar livres para você, mas você precisa o pagamento para os custos de envio.
     
    Q4: Como pode você garantir a qualidade?
    A: A construção em nosso sistema de gerenciamento da qualidade perfeito, todos nossos produtos era 100% testado antes da expedição.
     
    Q5: Que é seu prazo de entrega?
    A: Geralmente, amostra: 3~5 dias de trabalho. ordem formal: 7-10 dias de trabalho.
     
    Q6: Que é seus termos do pagamento?
    A: Nós aceitamos T/T, Western Union, grama do dinheiro, Paypal.
    Para amostras: pagamento 100%. Ordem formal: 30% como o depósito, pagamento do equilíbrio de 70% antes da expedição

    Contacto
    Hubei Chenyu Photoelectric Technology Co., Ltd.

    Pessoa de Contato: Jade

    Telefone: 8618602720121

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)