Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

Cabo de remendo multimodo da fibra ótica, durabilidade do cabo de remendo da fibra do ST do ST OM3 boa

Cabo de remendo multimodo da fibra ótica, durabilidade do cabo de remendo da fibra do ST do ST OM3 boa

    • Multimode Fiber Optic Patch Cord , OM3 ST ST Fiber Patch Cord Good Durability
    • Multimode Fiber Optic Patch Cord , OM3 ST ST Fiber Patch Cord Good Durability
    • Multimode Fiber Optic Patch Cord , OM3 ST ST Fiber Patch Cord Good Durability
    • Multimode Fiber Optic Patch Cord , OM3 ST ST Fiber Patch Cord Good Durability
  • Multimode Fiber Optic Patch Cord , OM3 ST ST Fiber Patch Cord Good Durability

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Hubei, China
    Marca: OEM
    Certificação: ISO9001:2008
    Número do modelo: patchcord da fibra

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1 Piece / Pieces
    Preço: Negotiable
    Detalhes da embalagem: Um PC pelo polybag 600pcs-1000pcs carregou com uma caixa, ou como necessário o pacote
    Termos de pagamento: L / C, T / T, Western Union
    Habilidade da fonte: 100000 partes/partes pelo patchcord da fibra do mês
    Contato
    Descrição de produto detalhada
    Nome do produto: patchcord da fibra Aplicação: Rede de FTTH FTTB FTTX
    Tipo: Multimodo cor: vermelho
    comprimento de onda: 1260-1650nm Tipo de fibra: SM/MM/OM3
    Materiais: PVC LSZH Temperatura de operação: 40~+85
    Conector: ST DO SC LC FC Porta: Porto de Shenzhen do porto de Shanghai
    Realçar:

    fiber optic patch cable

    ,

    multimode fiber patch cord

    Exposição do produto
     
    Produ relacionado

    Aplicação

     

    1. Gigabit Etherenet

    2. Terminação ativa do dvice

    3. Redes de telecomunicação

    4. Vidio

    5. Multimédios

    6. Industrial

    7. Militar

    8. As instalações dos locais.

     

    Característica

     

    Baixa perda de inserção e perda de reflexão traseira

    Boa permutabilidade

    Boa durabilidade

    Estabilidade de alta temperatura.

    Padrão: Telcordia GR-326-CORE

     

    Especificação

     

     

    Modo Manutenção programada Milímetro
    Polonês UPC APC PC
    Perda de inserção

    ≤0.2dB típico

    Máximo ≤0.3dB

    ≤0.25dB
    Perda do retorno ≥50dB ≥65dB ≥35dB
    Permutabilidade ≤0.2dB
    Repetibilidade ≤0.1dB
    Durabilidade ≤0.2dB (acoplamento de 1000 vezes)
    Resistência à tração > 10kg
    Temperatura ≤0.2dB (- 40+85 sustentam 100 horas)
    Umidade ≤0.2dB (+25+65 93 horas R.H.100)

     

     

    Opções pedindo

     

     

    Bota (tamanho do cabo) Cor do cabo Tipo da fibra Número do cabo Virola Comprimento

     

     

     

     

    0.9mm

    2.0mm

    3.0mm

     

     

     

     

    Amarelo

    Alaranjado

    Aqua

    Violeta

    Rosa

    Verde

     

     

     

     

     

    manutenção programada 9/125um

    50/125um MILÍMETRO

    62.5/125um MILÍMETRO

    OM3

    OM4

     

     

     

     

    Simples

    Duplex

    Multi-fibra

     

     

     

     

    PC

    APC

     

     

     

     

     

    Personalize

    Produtos relacionados

     Cabo de remendo multimodo da fibra ótica, durabilidade do cabo de remendo da fibra do ST do ST OM3 boa 0

     Cabo de remendo multimodo da fibra ótica, durabilidade do cabo de remendo da fibra do ST do ST OM3 boa 1

    FAQ

    Q1: Como a garantia para produtos?
    A: 10 anos, e manutenção para a toda a vida
     
    Q2: Podemos nós fazer o OEM para produtos?
    A: Sim, nós podemos imprimir sua logotipo ou etiqueta nos produtos ou na caixa.
     
    Q3: Pode você fornecer amostras grátis?
    A: Algumas de baixas amostras do valor podem estar livres para você, mas você precisa o pagamento para os custos de envio.
     
    Q4: Como pode você garantir a qualidade?
    A: A construção em nosso sistema de gerenciamento da qualidade perfeito, todos nossos produtos era 100% testado antes da expedição.
     
    Q5: Que é seu prazo de entrega?
    A: Geralmente, amostra: 3~5 dias de trabalho. ordem formal: 7-10 dias de trabalho.
     
    Q6: Que é seus termos do pagamento?
    A: Nós aceitamos T/T, Western Union, grama do dinheiro, Paypal.
    Para amostras: pagamento 100%. Ordem formal: 30% como o depósito, pagamento do equilíbrio de 70% antes da expedição

    Contacto
    Hubei Chenyu Photoelectric Technology Co., Ltd.

    Pessoa de Contato: Jade

    Telefone: 8618602720121

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)