Casa ProdutosPLC Splitter óptico

Tipo de aço divisor ótico do tubo do PLC com elevado desempenho do conector do SC

Tipo de aço divisor ótico do tubo do PLC com elevado desempenho do conector do SC

    • Steel Tube Type PLC Optical Splitter With SC Connector High Performance
    • Steel Tube Type PLC Optical Splitter With SC Connector High Performance
    • Steel Tube Type PLC Optical Splitter With SC Connector High Performance
    • Steel Tube Type PLC Optical Splitter With SC Connector High Performance
  • Steel Tube Type PLC Optical Splitter With SC Connector High Performance

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Hubei, China
    Marca: OEM
    Certificação: ISO9001:2008
    Número do modelo: PLC Splitter

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1 Piece / Pieces
    Preço: Negotiable
    Detalhes da embalagem: Um par pelo polybag, ou como necessário o empacotamento do saco de plástico do pacote podem ser 100-
    Habilidade da fonte: 30000 Piece / Pieces per Mês
    Contato
    Descrição de produto detalhada
    Nome do produto: divisor ótico do PLC da fibra 1X16 Aplicação: Rede de FTTH FTTB FTTX
    Tipo: Tipo de aço divisor ótico 1*16 do tubo do mini módulo da fibra cor: Branco
    comprimento de onda: 1260-1650nm Tipo de fibra: G657A1
    Materiais: ABS DO PVC Tipo de conector: ST SC/APC LC/APC DO SC LC FC
    Temperatura de operação: 40~+85 Porta: Porto de Shenzhen do porto de Shanghai
    Realçar:

    fiber optic plc splitter

    ,

    abs plc splitter

    Exposição do produto

    O elevado desempenho 1×N ou 2×N, único modo, divisor passivo do poder baseado na tecnologia do PLC. O dispositivo racha uniformemente os sinais óticos atuais nos portos de entrada aos portos de saída múltiplos. Os divisores do poder podem igualmente ser usados no sentido reverso a fim combinar os sinais óticos múltiplos atuais nos portos de saída nos portos de entrada.

     

    Características

    1)MICROPLAQUETA: exportação; como PRI PPZ de Coreia
    2)Pode continuamente ser coberto com as fibras diferentes
    3)Pode ser resued
    4)A fibra datilografa opcional
    5)Baixa perda adicional
    6)Baixa perda de inserção

    Especificação: 
    Parâmetro Especificação
    Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 1260 ~ 1650
    Tipo

    1x2

    1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 2x4 2x8 2x16
    Máximo da perda de inserção (DB).  ≤4.2 ≤7.5 ≤10.6 ≤13.7 ≤17.2 ≤21 ≤7.8 ≤10.8 ≤13.9
    Uniformidade (DB) máxima ≤0.6 ≤0.8 ≤1.0 ≤1.5 ≤2.0 ≤2.5 ≤1.0 ≤1.5 ≤2.0
    PDL (DB) máximo <0>  <0> <0>  <0>  <0> <0>  <0> <0> <0>
     Minuto de (dB) da diretividade          55
     Minuto da perda do retorno (DB) 55(50)         
     Temperatura de funcionamento (°C)     -45~ +85 
     Temperatura de armazenamento (°C)  -5~ +75          
     Comprimento da fibra  1m ou comprimento feito sob encomenda        
     Tipo da fibra      Corning G656A1 ou Fiberhome G657A1    
     Tipo do conector Costume especificado         

     

     Manipulação do poder (mW)

    300     
    Produto relacionado

     Tipo de aço divisor ótico do tubo do PLC com elevado desempenho do conector do SC 0 Tipo de aço divisor ótico do tubo do PLC com elevado desempenho do conector do SC 1

    FAQ

    Q1: Como a garantia para produtos?
    A: 10 anos, e manutenção para a toda a vida
     
    Q2: Podemos nós fazer o OEM para produtos?
    A: Sim, nós podemos imprimir sua logotipo ou etiqueta nos produtos ou na caixa.
     
    Q3: Pode você fornecer amostras grátis?
    A: Algumas de baixas amostras do valor podem estar livres para você, mas você precisa o pagamento para os custos de envio.
     
    Q4: Como pode você garantir a qualidade?
    A: A construção em nosso sistema de gerenciamento da qualidade perfeito, todos nossos produtos era 100% testado antes da expedição.
     
    Q5: Que é seu prazo de entrega?
    A: Geralmente, amostra: 3~5 dias de trabalho. ordem formal: 7-10 dias de trabalho.
     
    Q6: Que é seus termos do pagamento?
    A: Nós aceitamos T/T, Western Union, grama do dinheiro, Paypal.
    Para amostras: pagamento 100%. Ordem formal: 30% como o depósito, pagamento do equilíbrio de 70% antes da expedição

    Contacto
    Hubei Chenyu Photoelectric Technology Co., Ltd.

    Pessoa de Contato: Jade

    Telefone: 8618602720121

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos